БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Алматы
Валюта:
Вход

Капсулы Сила императора

  • Фото: Капсулы Сила императора

Препарат улучшает приток крови к органам малого таза, что приводит к повышению потенции. Возрастает продолжительность и устойчивость эрекции

«Сила Императора» (8 капсул) – препарат улучшает приток крови к органам малого таза, что приводит к повышениюпотенции. Возрастает продолжительность и устойчивость эрекции, происходит постепенное оздоровление мочеполовой системы в целом. Предназначен для страдающих эректильной дисфункцией, снижением потенции, простатитом, синдромом хронической усталости. Широко известен и популярен в Европе, США и Японии. Действие одной капсулы длится до 48 часов.

Многочисленные препараты для повышения потенции отпугивают навязчивой рекламой, сомнительным составом, неизвестными побочными эффектами, но только не «Сила императора». Препарат содержит только натуральные компоненты: экстракт оленьих пантов и букет целебных трав, усиливающих его комплексное воздействие.

Цель мужского препарата «Сила императора» восходит к древнекитайской философии: это стремление к духовному и телесному совершенству, самореализации в любви и отцовстве. Поэтому Сила китайского императора — это не просто внешний эффект, но стабильный и продолжительный результат, основанный на общем оздоровлении организма.

Это не очередной стимулятор эрекции — это её полноценный восстановитель.

Как это происходит?

Панты марала. «Китайская сводная фармакопея» XVI века рассказывает о молодых оленьих пантах как о чудесном средстве, которое исцеляет от 29 болезней, включая ревматизм, общее истощение, ослабление зрения и слуха и, конечно, снижение потенции. Более 5000 лет подряд правители Поднебесной охотно использовали оленьи панты, чтобы укрепить своё мужское здоровье — вот почему наш препарат на основе пантов получил название «Сила императора». Современная наука установила, что панты содержат 18 из 22 известных аминокислот.

Женьшень — один из сильнейших адаптогенов, продлевает жизнь, нормализует обмен веществ, улучшает работу сердца и сосудов, снижает концентрацию сахара в крови. Снимает стресс, укрепляет иммунитет. Стимулирует выработку тестостерона, тонизирует гладкую мускулатуру половых органов. На протяжении веков женьшень конкурировал с оленьими пантами за звание «эликсира богов» и лучшего афродизиака, а БАД для мужчин «Сила императора» содержит оба этих компонента.

Ягоды дерезы китайской, собранной в горах Тибета, обладают общеукрепляющим и тонизирующим действием, стимулируют половую функцию и улучшают качество спермы. С древности используемые в препаратах для повышения потенции, «ягоды годжи» также вошли в состав «Силы императора».

Эвкоммия вязолистная, или гуттаперчевое дерево, служит для укрепления печени и почек.
Биологическая добавка «Сила императора» повышает иммунитет, улучшает общее кровообращение, работу почек, снимает синдром хронической усталости. И конечно, он обеспечивает приток крови к органам малого таза, стимулируя мощную и устойчивую эрекцию.

Поделиться:

← вернуться в Интимные товары в Алматы

Цена: 5 000 тенге

На сайте с 27 сентября 2013
Город: Алматы
Дата: Воскресенье, 05 апреля 2015
Просмотров: 831 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления:

Информация для лиц, достигших 18 лет.


Введите дату вашего рождения: