БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Алматы
Валюта:
Вход

Казан от Септера

  • Фото: Казан от септера

В то время, как мы гордимся тем, что имеем в распоряжении большое количество разнообразной кухонной утвари, восточное кулинарное искусство основано на использовании преимущественно одной сковороды WOK*.

В сковороде WOK от Zepter можно замечательно приготовить овощи и одновременно пожарить мясо или рыбу, при этом мясо/рыба будут тушиться в овощном соке, низкокалорийном и богатом витаминами. Она идеально подходит для приготовления блюд как азиатской, так и традиционной кухни (жаркое, овощные супы, блюда, приготовленные на пару, и жареные блюда). Компания Zepter воплотила в сковороде WOK продуманное сочетание восточных кулинарных традиций и самых передовых технологий и материалов.

В своем первоначальном виде дно такой сковороды округлой формы, что, к сожалению, не очень удобно для современных кухонных плит. По этой причине новая WOK, сохранив привычный округлый вид, имеет плоское дно, идеальное для использования как на газовых, так и на электрических конфорках, демонстрирует превосходную производительность при экономии на энергопотреблении.лавная характеристика сковороды WOK из коллекции Masterpiece – ее универсальность.
Благодаря сковороде WOK от Zepter вы можете готовить несколько различных блюд одновременно. Каким бы способом вы ни готовили: варили, готовили на пару, запекали или жарили – вы можете быть уверены, что любое блюдо будет здоровым, правильно приготовленным и аппетитным. Сковорода WOK от Zepter не только наделяет ваше блюдо характерным богатым вкусом, но и не допускает выделение вредных веществ из-за перегревания или, что еще хуже, пригорания жира.

Поделиться:

← вернуться в Сковородки в Алматы

Цена: 250 000 тенге

Кужахметова Кулсинай Серикбаевна все объявления (14)
На сайте с 07 февраля 2015
Город: Алматы, Ниязбекова, 54
Дата: Четверг, 01 октября 2020
Просмотров: 360 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: