БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Алматы
Валюта:
Вход

Пищевая добавка Е407

  • Фото: Пищевая добавка Е407

Компания Вианокс - одна из лидеров на рынке пищевых ингредиентов Украины, предлагает Вашему вниманию эффективные гелеобразователи – каррагинаны (каррагенан, караген, Е 407, Carrageenan). В нашем ассортименте есть линейки каппа и йота каррагинанов Е 407, и Е407а: очищеные, полуочищенные, стандартизированные под конкретные производства и с определенными свойствами, которые очень широко используются пищевыми предприятиями.
Нами разработано ряд комплексных стабилизационных, наполняющих и эмульгирующих смесей для производства всевозможных мясных продуктов. Эти препараты тоже основаны на фосфатах, а также каррагинанах, гуаровой камеди, камеди тары, камеди рожкового дерева, ксантановой камеди, кмц (карбоксиметил целюллозы), эмульгаторах, пищевых волокнах, и других компонентах. Они очень широко используются в пищевой промышленности, а поскольку компоненты смесей взаимоусиливаются (в следствии эффекта синергизма), получается неплохой производственный и экономический эффект.
Вся продукция сопровождается технологической поддержкой наших специалистов и всеми разрешительными документами. А благодаря тому, что мы стараемся все ингредиенты для наших стабилизационных систем закупать непосредственно на заводах - производителях, наши цены вполне демократичны!
Позвоните нам и наши специалисты помогут подобрать с нашего ассортимента продукт, максимально подходящий для Вас!

Поделиться:

← вернуться в Пищевые добавки, красители в Алматы

Цена: 0 тенге

Краснюк Андрей все объявления (68)
На сайте с 02 декабря 2015
Город: Алматы
Дата: Среда, 20 мая 2020
Просмотров: 278 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: