БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Алматы
Валюта:
Вход

Продажа емкостей 1500 литров. Бесплатная доставка. Рассрочка 0%

  • Фото: Продажа емкостей 1500 литров. Бесплатная доставка. Рассрочка 0%

Баки для воды, пищевых продуктов, химических жидкостей и сыпучих веществ. Емкости идеально подходят для использования в системах водопровода и отопления, а так же для применения в пищевой и химической промышленностях.
Емкости Центра Водных Технологий изготавливаются из пищевого полиэтилена низкой плотности производства Нидерланды (Голландия) . Данный материал обеспечивает отличную стойкость к растрескиваниям и обладает отличными механическими свойствами с высокой жесткостью. На сырье есть заключения СЭС о соответствии единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам подлежащим надзору и контролю. То есть данные требования применяются к материалам и изделиям изготовленным из полимерных и других материалов предназначенных к контакты пищевых и других средами.

Области применения емкостей:
• Для резерва воды в доме и на даче
• В системах автоматического полива газонов, клумб,
• Производство пищевых и не пищевых жидких продуктов
Менеджеры компании Центр Водных Технологий грамотно подберут оптимальное для вас решение, составят смету всех необходимых работ, обучат правильной эксплуатации продукции, а так же бесплатно предоставят схемы установки емкостей в различных системах.

Поделиться:

← вернуться в Резервуары, ёмкости в Алматы

Цена: 68 079 тенге

На сайте с 11 ноября 2014
Город: Алматы, пр. Райымбека, 417А
Дата: Понедельник, 20 апреля 2015
Просмотров: 387 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: