БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Алматы
Валюта:
Вход

Продам благоустроенный жилой дом

  • Фото: Продам благоустроенный жилой дом
  • Фото: Продам благоустроенный жилой дом
  • Фото: Продам благоустроенный жилой дом
  • Фото: Продам благоустроенный жилой дом
  • Фото: Продам благоустроенный жилой дом

Уникальное предложение. Продаётся двухэтажный благоустроенный жилой дом по НИЗКОЙ СТОИМОСТИ.
В связи с переездом в др. Город - срочно продаётся большой, благоустроенный, 2-х этажный, с 6 жилыми комнатами (295м2-общая, 160м2-жилая, гостиная 51м2, кухня-34м2, плюс 5 жилых комнат) дом со всеми удобствами. Построен в 2009 году. Высота потолка - 3м. Каркас дома и перекрытия - армированный железобетонный монолит. Дом сейсмоустойчивый. Использовались качественные материалы. Металлопластиковые окна с тройными стеклопакетами, деревянные межкомнатные двери очень хорошего качества. На всех окнах решётки. Дом тёплый, снаружи утеплён пенополиуретановыми плитами s=5см (polpan) . Кровля - металлочерепица. Строили для себя.
Участок 11 соток полностью огорожен. Площадка во дворе забетонирована. Беседка во дворе из древесного полимера. Вольер для собаки. Молодой плодоносящий сад. Гараж на 2 машины.
Котельная оборудована 2-мя автоматическими печами (диз. Топливо - как альтернатива и газ - основной) . Отопление в настоящее время на жидком топливе, в ближайшее время переход на природный газ - завершены все работы по подключению (трубопровод, разводка, печь с горелкой, дымоходы, вентиляция, Технические условия) .
Котельная оборудована насосом, вода в доме под достаточным напором, все удобства внутри дома. Центральное водоснабжение. Септик.
Баня (сауна) внутри отделана вагонкой и лежаки из лиственницы, в предбаннике - душевая, электрический бойлер. Ворота оборудованы автоматическими доводчиками. Во дворе - сборный бассейн (3м х 5м х 1, 3м - ширина х длина х глубина), который легко монтируется и складывается.
Кухня оборудована всем необходимым оборудованием: газплита на 6 камфорок, встроенная духовка и микроволновая печь, посудомоечная машина, большой холодильник site-by-site, всё в отличном и рабочем состоянии.
3 фазы, имеются электростабилизаторы на каждую фазу.
Все документы (гос. Акт, тех. Паспорт и пр. ) на дом и землю в наличии и в полном порядке. Дом в основном меблирован. Есть всё необходимое для жилья.
с. Байсерке - становится престижным и удобным местом для проживания, с чистым воздухом и изоляцией от городского шума. Посёлок от центра г. Алматы находится в 30-ти минутах езды на машине (без пробок) . В настоящее время вблизи посёлка развиваются такие предприятия как логистический центр "Даму", молочная фабрика "Danone", шведский автоцентр "Scania" и др. Предприятия, которые построены и строятся на новых площадях. Начато строительство крупной автомобильной развязки, объектов инфраструктуры. Завершены работы по прокладке трубопроводов газоснабжения по посёлку.

Стоимость 150. 000 USD. Стоимость ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.
Обмен и рассрочка не интересует.

Поделиться:

← вернуться в Продажа домов в Алматы

Цена: 150 000 тенге

Даулет
На сайте с 10 марта 2015
Город: Алматы, Илийский район, с.Байсерке
Дата: Вторник, 10 марта 2015
Просмотров: 473 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: