БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Как сохранить грудь здоровой и красивой / Профилактика мастопатии

  • Фото: Как сохранить грудь здоровой и красивой / профилактика мастопатии
  • Фото: Как сохранить грудь здоровой и красивой / профилактика мастопатии
  • Фото: Как сохранить грудь здоровой и красивой / профилактика мастопатии
  • Фото: Как сохранить грудь здоровой и красивой / профилактика мастопатии

Часто болеете? Бросаете курить? Есть симптомы мастопатии? Часто напоминают о себе суставы? Нужно укрепить иммунитет? Мучаетесь от язвы или гастрита? Лучшей поддержкой Вам будет «Ункария» - фитопрепарат, единовременно оздоравливающий большинство систем органов! В чем же ее уникальность?

Южноамериканское растение стало одним из революционных открытий прошлого века! Ученые были поражены невероятным количеством его целебных эффектов! Учитывая, какое количество проблем со здоровьем решает Ункария, ее по праву можно назвать панацеей. ОРВИ, паразитозы, мастопатия, варикозная болезнь, язва желудка, артрит, дисбактериоз – это неполный список заболеваний, течение которых можно облегчить с ее помощью или можно избавиться окончательно.

Ункария – эффективный и безопасный продукт для здоровья, который подходит вам, вашей семье, каждому человеку! Думаете, о крепком здоровье можно только мечтать? Заручитесь поддержкой Ункарии, и вы перезимуете, не простужаясь,

-Вы будете защищены от опухолевых заболеваний.
-Вас не будут беспокоить боли в суставах
-Вы забудете о тошноте, изжоге и болях в желудке
-Вы очистите организм от последствий вредных привычек
-У Вас уменьшатся симптомы аллергии

Индол Плюс – уникальный продукт для здоровья с тремя ключевыми действиями. Он очищает организм, нормализует гормональный баланс и защищает от опухолевых заболеваний. Более чем у половины взрослого населения России повышена зашлакованность организма. Но немногие знают, что к 25 годам активность ферментов пищеварения уменьшается, и усвоение пищи постепенно начинает снижаться. В 45-50 лет оно составляет лишь 40%-50% от юношеского уровня. Остальная часть непереработанных веществ зашлаковывает внутреннюю среду нашего организма.

Как понять, что вы тоже рискуете своим здоровьем?
вы пьете неочищенную воду?
вы живете в крупном городе или поблизости от заводов, производств?
вы употребляете в пищу продукты с синтетическими усилителями вкуса, ароматизаторами, загустителями, красителями?
вас беспокоят боли в подреберье, тошнота, изжога, нарушение стула?
вы длительное время употребляете лекарства?
вы работаете на предприятии с профессиональной вредностью?
вы болели вирусным гепатитом?
вы употребляете алкоголь чаще трех раз в неделю?
Достаточно ответить «да» на 1-2 пункта, и вы – в группе риска. Это значит, что ваш организм нуждается в заботе!

Самостоятельно справляться с такими нагрузками ему не под силу. В результате – целый букет последствий - от преждевременного старения до опухолевых процессов! И причина часто именно в загрязнении «внутренней среды» организма! Индол плюс обеспечит полноценное очищение. Он ускоряет процесс выведения метаболитов, канцерогенов, избытка гормонов. Благодаря этому:

очищается организм, замедляется процесс старения,
снижается риск серьезных заболеваний,
повышаются защитные силы организма,
нормализуется работа печени,
нормализуется работа пищеварительного тракта – уходят запоры, метеоризм, боли,
улучшается гормональный фон.

Принимайте Индол Плюс, и вы
избавитесь от проблем с пищеварением
заметите улучшение состояния кожи
будете реже простывать
забудете об аллергических проявлениях
чувство тяжести в боку перестанет напоминать о себе
быстро возвращаетесь к полноценной жизни после болезней
Индол плюс обеспечивает мощное, всестороннее, поэтапное и безопасное очищение организма. Он перерабатывает и выводит вредные вещества, поступающее извне и произведенные самим организмом. Два его активных комплекса – Detox и HepaSafe очищают, защищают и восстанавливают клетки печени.

Очищение необходимо всем!
Чаще всего зашлакованность организма - последствия несбалансированного питания. Например, в вашем рационе преобладают углеводы и жиры, а белков и клетчатки – немного. Помогите себе, избавьтесь от шлаков, токсинов, аллергенов, солей тяжелых металлов и других вредных веществ! Принимайте Индол Плюс, и ваша печень будет защищена, а моторика желудочно-кишечного тракта восстановлена.


Гормональный баланс
Женское здоровье во все периоды жизни напрямую зависит от уровня половых гормонов. Любой сбой в гормональном балансе может повлечь проблемы - неприятные проявления предменструального синдрома и менопаузы, бесплодие, риск гормонозависящих опухолей.

Если вы курите, принимаете синтетические гормоны или гормональные контрацептивы, страдаете ожирением, ведете малоподвижный образ жизни или часто подвергаетесь стрессу, вы особенно рискуете своим здоровьем! Принимайте Индол Плюс, чтобы стабилизировать настроение нормализовать менструальный цикл, зачать здорового малыша или пережить менопаузу без неприятных симптомов.

Ирина, диспетчер, 39 лет
«Дочери 17 лет. Месячные – с 12. И все эти пять лет не менструальный цикл был нерегулярным. Несколько раз, вообще, напугала она меня! Только критические дни прошли, и – снова. Я, было, подумала, что кровотечение, но обошлось. Врач стала настаивать на гормонах, а я все сомневалась… И в этот момент узнала об Индоле. Наконец-то после пяти лет мы за полгода смогли восстановить девочке цикл! Теперь «приход гостей», как по часам, и мы обе спокойны и довольны».

Страховка от онкологических рисков
Рак – это страшно. Никто, пожалуй, не хочет и мысли допускать, что такой диагноз может быть поставлен ему самому или кому-то из близких. Но надежнее подарить себе безопасность, а не рассчитывать на авось. Индол Плюс нейтрализует опасные метаболиты женских половых гормонов, которые вызывают мутации клеток, защищая их от злокачественного перерождения. Это помогает предупредить развитие опухолевых процессов молочной железы и половых органов. Также Индол эффективен для профилактики аденомы простаты у мужчин. Он блокирует прорастание сосудов в ткани опухоли, препятствуя ее росту и обладает за счет связывания свободных радикалов антиоксидантными свойствами.

Еще одно действие нашего продукта для здоровья – то, что он вызывает гибель клеток, пораженных вирусом папилломы человека и препятствует их перерождению в раковые. Принимая Индол плюс, вы защищены от опухолевых заболеваний, очистили организм от канцерогенов, сохранили здоровье и продлили жизнь.

Катя, молекулярный биолог, 30 лет
«Когда у тебя несколько родственниц страдают от женских проблем чувствовать себя в безопасности не просто. Поэтому я внимательно слежу за своим здоровьем. Заметила, что месячные стали обильнее и продолжительнее. Пошла к гинекологу, диагноз – миома. Врач успокоила меня, порекомендовав надежное средство – Индол плюс. Через 4 месяца миома сократилась в 3 раза! Индол еще и очищающим действием обладает! В итоге я не только женские проблемы решила, но и заметно похорошела!»
Мнение эксперта
«Индол плюс» - незаменимый продукт для каждой женщины в любом возрасте! Это уникальная формула, объединяющая эффективные природные компоненты, которые с одной стороны эффективно очищают печень и весь организм, а с другой – обеспечивают профилактику гормонозависимых заболеваний половой сферы. Самое главное, что индол-3-карбинол снижает риск возникновения эстроген-зависимых опухолей как женской, так и мужской половой сферы: молочной железы, матки, яичников, яичек, простаты; щитовидной железы, а также органов желудочно-кишечного тракта: желудка, поджелудочной железы, прямой кишки. Я рекомендую прием 1-2 капсул в день «Индол плюс». Это может предупредить возникновение таких дисгормональных заболеваний у женщин, как МАстоПАТия, миома матки, поликистоз яичников, эрозия шейки матки. При наличии таковых заболеваний у женщин следует принимать «Индол плюс» длительно в течение 6 месяцев и в повышенной дозировке 2-4 капсул в день.
Татьяна Николаевна Сычева
врач Кузбасского РНКЦ, врач-гинеколог высшей категории, г. Кемерово

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Астане

Цена: 11 775 тенге

Томилина Оксана все объявления (6)
На сайте с 04 января 2014
Город: Астана, Джангильдина, 6
Дата: Четверг, 06 сентября 2018
Просмотров: 301 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: