БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Курс русской грамотности

Наш курс повышение практической грамотности по русскому языку в кратчайшие сроки. Программа обучения содержит основные разделы орфографии и пунктуации. Все занятия организованы в формате "теория - практика" и направлены на приобретение навыков практической грамотности.
Быстро обучить грамотному письму, письму без правил и словарей можно практически любого школьника, а тем более взрослого человека. Полтора десятка алгоритмов наш центр охватывают почти все трудности, с которыми можно столкнуться при письме на русском языке.
Общаться с грамотным человеком всегда приятно. Правильная речь ласкает слух и вызывает чувство расположения к грамотному человеку. Поэтому выбор, с кем общаться, дружить и работать, мы делаем, обращая большое внимание на уровень грамотности окружающих нас людей. Но, если раньше, пару сотен лет назад, общение высших слоев населения происходило на французском языке, что определяло четкую границу между интеллигенцией и малограмотными людьми, то сегодня все перемешалось. Кроме того, общение, происходящее во всевозможных социальных сетях, форумах, чатах и блогах, где безграмотные комментарии считаются нормой, становится естественной средой даже для грамотного населения.
Звоните прямо сейчас и возьмите СТАРТ по карьерной лестнице!

Поделиться:

← вернуться в Частные уроки, курсы в Астане

Цена: 25 000 тенге

«Вектор развития» все объявления (77)
На сайте с 14 ноября 2013
Город: Астана, Сейфуллина
Дата: Воскресенье, 01 декабря 2013
Просмотров: 159 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: