БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Курсы эстрадного вокала студии Nirvana Records

  • Фото: Курсы эстрадного вокала студии Nirvana Records

На базе студии уже более трех лет действуют курсы эстрадного вокала. За это время занятия посетили сотни людей. Неоспоримый талант и профессионализм педагога помог учащимся раскрыть свой потенциал.

Студия способствует учащимся максимально проявить себя и развить свои вокальные способности. На каждом этапе курса обучения производятся контрольные демо-записи, что обеспечивает ясную картину прогресса учащегося. Это помогает выявить допущенные ошибки, указать на их количество и степень сложности. Благодаря записям, педагог имеет четкое представление о тенденциях развития ученика и подбирает наиболее эффективный метод обучения. Он корректирует свои действия от занятия к занятию, относительно прогресса учащегося и его индивидуальных способностей, что обеспечивает наилучший результат.

Возрастные рамки желающих заниматься вокалом – от 5 лет и выше. Наши курсы посещают как взрослые, так и дети. Длительность курса определяется способностями каждого ученика и зависит от поставленной задачи.

В зависимости от пожеланий учащихся и рекомендаций педагога, формируется репертуар. Перед каждым занятием проводятся распевки. Выполняются специальные упражнения для дыхания, голоса, слуха и чувства ритма. Подбираются необходимые фонограммы и их тональности. Все фонограммы, имеющиеся в студии, предоставляются учащимся на бесплатной основе.

Поделиться:

← вернуться в Частные уроки, курсы в Астане

Цена: 0 тенге

Nirvana Records, ИП
На сайте с 19 октября 2012
Город: Астана, Астана , ул. Кенесары 43, оф. 40
Дата: Пятница, 19 октября 2012
Просмотров: 659 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: