БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Курсы «Основы предпринимательства»

  • Фото: Курсы «основы предпринимательства»

Многие люди не зависимо от заработной платы и от собственного статуса рано или поздно задумываются о том, как им изменить свою жизнь к лучшему, не зависеть от работодателя, а работать на себя, занимаясь любимым делом и при этом зарабатывать достойные деньги.
Если Вы активны и энергичны, уверены в себе и хотите создать собственное дело, то этот курс - для Вас. Мы поддержим Вашу инициативу и поможем взглянуть на Ваш бизнес с различных сторон: управленческой, финансовой, правовой. У нас Вы узнаете, как от слов «хочу открыть свой бизнес» перейти к пониманию того, как это сделать, и в дальнейшем к активным действиям по его организации. Мы научим Вас, как вести бухгалтерский учет, как оптимально платить налоги, как составлять бизнес-план. Вас научат стратегическому планированию, основам управления персоналом, тому, как выжить в сложной конкурентной борьбе. Наши преподаватели –эксперты в вопросах предпринимательства и стратегического менеджмента, помогут Вам получить прочный фундамент знаний, основанный не на абстрактных теоретических моделях, а на большом практическом опыте.
Цели курса:
Подготовка квалифицированных специалистов для малого предпринимательства; Повышение квалификации предпринимателей малой сферы бизнеса.
Курсы предпринимателей будут интересны руководителям, специалистам небольших предприятий, предпринимателям с высшим / средним профессиональным образованием, имеющим индивидуальный бизнес, а также всем, кто давно желает открыть собственное дело — студентам и выпускникам вузов, временно не трудоустроенным, безработным или находящимся под угрозой увольнения гражданам.
Конкурентные преимущества наших курсов:
• Программа курса включает теоретические и практические занятия, посвященные вопросам организации собственного бизнеса. Кроме того, в программе предусмотрено освоение ораторского мастерства, технологии организации времени.
• Все занятия курса проводятся ведущими бизнес-тренерами, преподавателями, специалистами, широко осведомленными в предпринимательской деятельности.
• Слушатели будут задействованы в деловых играх, которые в полной мере моделируют реальные ситуации, а также пройдут стажировку в действующих компаниях Петербурга и области в качестве помощников руководителей.
• В процессе обучения на курсах каждый слушатель должен будет составить свой бизнес-план, лучшие из которых получат частичное финансирование на возможность реализации.
• По окончании курса выдаются свидетельства о квалификации государственного образца.

Поделиться:

← вернуться в Профессиональные курсы в Астане

Цена: 25 000 тенге

На сайте с 06 августа 2014
Город: Астана, Сейфуллина, 10
Дата: Вторник, 01 сентября 2015
Просмотров: 377 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: