БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Кымдан-2 в Казахстане

  • Фото: Кымдан-2 в Казахстане
  • Фото: Кымдан-2 в Казахстане
  • Фото: Кымдан-2 в Казахстане
  • Фото: Кымдан-2 в Казахстане
  • Фото: Кымдан-2 в Казахстане

Кымдан-2 Инъекция способен дать мощный импульс для возбуждения нервной и иммунной систем для направленного самоизлечения и исцеления. Стимулируя самый центр вегетативной нервной системы - гипоталамус, а также имеет противовоспалительное, антибактериальное и антивирусное воздействие. Возобновляя и умножая клетки, восстанавливает пораженную часть организма, сохраняет гомеостаз организма и способствует жаропонижающему и антиокислительному воздействию, а также ослабляет действие яда.
По теории корейской медицины, селезенка регулирует функцию самолечения организма, так что наращивание энергии селезенки позволяет излечить все заболевания. При существующем развитие общепринятой медицины невозможно достаточное наращивание энергии селезенки. И современная медицина точно не знает способа умножения энергии селезенки. Но долголетние эксперименты корейских врачей доказывает, что Кымдан-2 Инъекция представляет собой единственный препарат для оптимального улучшения энергии селезенки. С ее применением возможно излечение всех болезней и по этому его называют "Золотым уколом", Кымдан же с корейского переводится как Золотая Гора.
Кымдан-2 Инъекция устраняет всякие побочные действия и отравления, и рекомендуется обязательно употреблять ее при применении антибиотиков и химических лекарств, при интоксикации организма в том числе алкоголем и наркотиками. В частности, при приеме противораковых и туберкулёзных лекарств, вызывающих серьёзные побочные действия, она предотвращает побочные действия и ускоряет неизлечимость болезни. Напоминаем эффект данного лекарства может быть разным в зависимости от индивидуальных особенностей организма человека.
Кымдан 2 Инъекция обладает высоким энергетическим потенциалам по этому, его рекомендуется применят при ослаблении организма после долгой и продолжительной болезни. Возможности Кымдан 2 поистине удивительны, в Корее и теперь в некоторых странах его применяют для улучшения состояния пожилых людей у которых понижен иммунитет и жизненная энергия. Помните эффект данного лекарства может быть разным в зависимости от индивидуальных особенностей организма человека.

Поделиться:

← вернуться в Товары для здоровья, БАДы в Астане

Цена: 14 000 тенге

Кымдан (Оригинал) TM все объявления (3)
На сайте с 12 августа 2016
Город: Астана
Дата: Среда, 28 октября 2020
Просмотров: 545 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: