БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Оригинальные адаптеры питания MagSafe для MacBook в Apple-center!

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Комплектующие в Астане
  • Фото: Оригинальные адаптеры питания MagSafe для MacBook в Apple-center!

Адаптер MagSafe оснащён магнитным разъёмом, который легко отсоединяется при сильном натяжении кабеля. Это позволяет избежать падения ноутбука или повреждения кабеля в тот момент, когда кабель питания может быть случайно задет. Кроме того, магнитный разъём позволяет очень быстро подключить адаптер питания MagSafe к MacBook. Особенно это удобно в темноте – не нужно долго прицеливаться – магнит сделает свое дело!
MagSafe специально создан для MacBook, его удобно брать с собой в дорогу. Тщательно продуманная форма адаптера позволяет наматывать на него кабель и таким образом экономить место.

Адаптер питания MagSafe заряжает литиевый аккумулятор с полимерным электролитом независимо от того, включена ли система, выключена или находится в режиме сна. Он также обеспечивает систему питанием, если вы работаете без аккумулятора. При правильном подключении на разъёме загорается светодиод. Жёлтый цвет означает, что портативное устройство заряжается, а зелёный - что устройство полностью заряжено.
Разъем зарядного устройства MagSafe идеально подходит к разъему аппарата, исключены повреждения гнезда при соблюдении правил эксплуатации.
Это лучший помощник от производителя Apple для MacBook. В нашем сервисном центре имеются в наличии MagSafe 1 и 2.

Поделиться:

← вернуться в Комплектующие в Астане

Цена: 0 тенге

На сайте с 27 января 2017
Город:
Дата: Пятница, 27 января 2017
Просмотров: 228 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: