БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Помощник руководителя

Помощник руководителя

График работы: Полный рабочий день, пятидневка.
Условия: Социальный пакет; Возможность карьерного роста и поездки за границу.
Гибкий график работы. Оплата растущая + премия + проценты
Обязанности: Организация и непосредственное участие в проведении исследования рынков с целью получения информации для принятия различных решений;
Изучение внутренней среды предприятия, оценка его потенциалов, определение слабых и сильных сторон, реальных и потенциальных возможностей, конкурентоспособности предприятия; ежедневное предоставление отчетности руководству. Следить за своевременно и правильном оформлении гарантийных случаев. Обеспечить соблюдение трудовой дисциплины и чистоты в сервисной зоне.
Требования к соискателю
Пол: Не важно
Возраст: от 21 до 40 лет
Образование: Высшее или среднее специальное
Опыт работы: От 1 года
Требования: Высшее образование (рассмотрим разные варианты) . Знание и соблюдение делового этикета, знание программ Microsoft Of fice, Интернета и электронной почты, грамотная речь, хорошие организаторские способности. Коммуникабельность, грамотность, приветствуется знание казахского/русского языков, приветствуется опыт работы на аналогичной позиции. Опыт работы с людьми приветствуются. Рассматриваем кандидатов в разных направлениях, а также кандидатов с опытом работы в продажах, кадровых агентствах и на рынке недвижимости.

Поделиться:

← вернуться в Руководители в Астане

Цена: 0 тенге

На сайте с 17 июня 2014
Город: Астана
Дата: Воскресенье, 28 июня 2015
Просмотров: 173 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: