БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Приглашаем к сотрудничеству дистрибуторов Казахстана и стран СНГ

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Макаронные изделия в Астане
  • Фото: Приглашаем к сотрудничеству дистрибуторов Казахстана и стран СНГ

Завод-изготовитель ТОО "КПК "KAZBRAND" приглашает к сотрудничеству дистрибуторов Казахстана и стран СНГ.

ТОО «КАЗАХСТАНСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «KAZBRAND» представляет продукт - лапшу быстрого приготовления ТМ «КЕСПЕБАЙ»

Жители Казахстана имеют право потреблять высококачественные отечественные продукты по доступной цене. И компания «KAZBRAND» работает, чтобы каждый казахстанец имел такую возможность.
Продукция компании «KAZBRAND» - это лучшее подтверждение высокой конкурентоспособности продуктов быстрого приготовления, производится на отечественном сырье, с учетом мировых стандартов качества и лучших современных технологий. Выпускается лапша по уникальной рецептуре, разработанной технологами «Казахстанской Продовольственной Компании KAZBRAND». Особо отличается от аналогов своей пищевой безопасностью, вкусовыми качествами и упаковкой. Продукт крайне удобен и прост в употреблении, что делает его одним из самых популярных блюд в мире.
На первоначальном этапе комбинат начал выпуск лапши быстрого приготовления ТМ «КЕСПЕБАЙ», в дальнейшем предприятие расширит ассортимент продукции этого вида, а также планируется наладить производство различных соусов и специй, а также кондитерских изделий.
Лапша быстрого приготовления «Кеспебай» - это большая порция (100гр), уникальный рецепт и низкая цена! Выпускается лапша с тремя вкусами – говядина, курица, грибы.

Будем рады ответить на все интересующие вопросы.

Поделиться:

← вернуться в Макаронные изделия в Астане

Цена: 0 тенге

На сайте с 17 января 2018
Город:
Дата: Среда, 17 января 2018
Просмотров: 231 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: