БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Ремонт крыши в Астане

  • Фото: Ремонт крыши в астане
  • Фото: Ремонт крыши в астане

Дряхлые протекающие кровли, это проблемы не отдельного человека, это проблема дома. Предприятия, города. Старые технологии уже давно изжили себя и показали свою нежизнеспособность. Кровля всеравно протекает в нее просачивается влага и замерзая вызывает увеличение трещин.
Но сегодня уже существует простая и надежная технология, которая позволяет делать капитальный ремонт мягких кровель по цене текущего. Это ВИР-технология вторичного использования рубероида. Суть технологии: при помощи специального оборудования новая кровля изготавливается из старого многослойного покрытия непосредственно на крыше, в любое время года. Старый кровельный пирог снимается и измельчается механически, свыше 97% старого кровельного ковра перерабатывается в новый материал. Сырье разогревается в специальных терморегенерационных машинах до темп. 160-180*. Так старый и ненужный материал путем выпаривания и терморегенирации превращается в новый материал ВИР-пласт. ВИР- пласт это гидроизоляционный монолитный, армированный материал, который в виде волокнистого, обезвоженного, пастообразного материла укладывается на зачищенную стяжку, разравнивается горелкой, раскатывается ручным катком. Остывает и превращается в монолитное покрытие. Остается только наложить защитный слой из любого рулонного материала. Существенные плюсы ВИР-технологии
Не требуется замена старого утеплителя и замены стяжки
Технология всесезонна, диапазон температур. При которых можно производить ремонт от
-40 до +40*
Производительность 1 компл. ВИР составляет от 2200 м2, в месяц и при этом требует бригады от 4 до 7 человек. Все ВИР оборудование и технология испытаны в течении 7 лет.

Поделиться:

← вернуться в Кровельные работы в Астане

Цена: 6 500 тенге

ИП Фаррахов.Ф.Х все объявления (24)
На сайте с 27 мая 2012
Город: Астана, Мирзояна 7
Дата: Понедельник, 18 марта 2024
Просмотров: 713 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: