БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Жанаозен
Валюта:
Вход

Умные технологии от Теплолюкс Актау

  • Фото: Умные технологии от Теплолюкс Актау
  • Фото: Умные технологии от Теплолюкс Актау
  • Фото: Умные технологии от Теплолюкс Актау
  • Фото: Умные технологии от Теплолюкс Актау
  • Фото: Умные технологии от Теплолюкс Актау

Мы предлагаем решения для всех видов систем тёплых полов, широкую линейку терморегуляторов, системы антиобледенения для кровли и водостоков, системы защиты от замерзания бытовых трубопроводов и решения для подогрева грунта в парниках и теплицах.

Теплый пол создает благоприятное для здоровья человека распределение температуры в помещении и совершенно незаметен в интерьере. Электрические теплые полы «Теплолюкс», «Warmstad», «Alumia», «SlimHeat», «Нацкомфорт» в линейке наших теплых полов, для основного отопления или комфортного обогрева помещений любой конфигурации и назначения, а также для любого типа напольных покрытий.

Ультратонкий электрический полотенцесушитель из ударопрочного стекла с широкой цветовой гаммой-Теплолюкс Flora, электрические полотенцесушители из нержавеющей сталиSahara,Savanna.

Вашему вниманию умные технологии для комфортной жизни доступные и надежные. Мы отвечаем за качество нашей продукции и их безупречную работу на протяжении нескольких десятков лет. Профессиональная установка, гарантия и сервисное обслуживание – это лучшие традиции заложенные с 2003 года. Мы всегда с Вами.

Поделиться:

← вернуться в Система умный дом в Жанаозене

Цена: 1 000 тенге

Теплолюкс Актау все объявления (2)
На сайте с 12 июня 2017
Город: Жанаозен, 2 микр. Здание 47 корпус «А» офис-магазин № 1, Вхо
Дата: Вторник, 05 декабря 2017
Просмотров: 351 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: