БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Караганда
Валюта:
Вход

Ортопедическая лечебная детская обувь

  • Фото: Ортопедическая лечебная детская обувь

Ортопедическая ЛЕЧЕБНАЯ обувь назначается детям при необходимости более жесткой фиксации и правильного положения стопы с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ добавления ортопедических стелек

Детская ортопедическая обувь с высокими берцами назначается ортопедами в комплексе лечебных мероприятий для детей, в следующих случаях:
– поражение периферической и центральной нервной системы;
– паралитическая плоская стопа;
– «падающая» стопа; — спастическая стопа.
Для создания максимального клинического эффекта во все модели данной коллекции добавляется индивидуальный вкладной элемент — стельки, ортезы, тутора.
Обувь с высокими жесткими берцами рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформации стопы. Высокий жесткий берец фиксирует не только таранно-пяточный, но и голеностопный сустав, что при постоянном ношении этой обуви формирует правильное развитие суставных поверхностей и препятствует дальнейшему развитию деформации.
Применение застежек типа «Тэйп» позволяет надежно фиксировать стопы различной полноты.
Специальный ортопедический каблучок, имеющий большую длину с внутренней стороны позволяет устранить инверсионный ( вращение стопы вовнутрь) компонент деформации.
Возможна внутри компенсация укорочения на 1, 5 см по стельке изготовленной индивидуально, по назначению врача ортопеда или подолога.
Особенности этой обуви вместе с индивидуальным ортезом позволяют фиксировать стопу в анатомо-функциональном положении, максимальная коррекция сохраняется и вовремя ходьбы ребенка, т. Е. Помогает сформировать правильный стереотип ходьбы.
· Антиварусный корригирущий эффект обуви начинает проявляться при исходном приведении переднего отдела стопы (отклонении продольной оси) не менее чем на 8 градусов.
· Большой задник держит заднюю часть стопы в вертикальном положении и защищает голеностопный сустав от влияния вращения при необходимой коррекции передней части стопы.
· Боковое окончание задника имеет опорой зону кубовидной стопы, что способствует выведению ее переднего отдела в правильное положение.
· Третья точка коррекции находится в передней части обуви с внутренней стороны (медиально) на уровне плюсне-фалангового сустава большого пальца. В этой зоне осуществляется постоянное корригирующее давление, которое по мере ношения обуви обуславливает возврат стопы в правильное положение и определяет лечебный эффект.

Поделиться:

← вернуться в Обувь ортопедическая в Караганде

Цена: 11 800 тенге

Extra Comfort Ортопедический центр все объявления (2)
На сайте с 08 июля 2013
Город: Караганда, ул. Комиссарова, дом 22
Дата: Среда, 24 июля 2013
Просмотров: 1622 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: