БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Павлодар
Валюта:
Вход

Сервопривод

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Электротехническое оборудование в Павлодаре
  • Фото: Сервопривод
  • Фото: Сервопривод
  • Фото: Сервопривод
  • Фото: Сервопривод
  • Фото: Сервопривод
  • Фото: Сервопривод

С бурным развитием микропроцессорной техники и дальнейшим развитием разработок в сфере эффективности постоянных магнитов, непрерывно улучшается производственная технология для серводвигателей большой мощности и высокоэффективных устройств управления для них.
Наблюдающаяся сегодня тенденция к активному внедрению сервоприводов в промышленности обусловлена растущими требованиями к производительности технологического оборудования и качеству готовой продукции. Использование сервоприводов позволяет реализовывать высокоточное регулирование скорости вращения вала и крутящего момента, а также осуществлять точное позиционирование с высокой повторяемостью подвижных элементов машин. Поэтому, сервоприводы в современной промышленности имеют огромное значение.
Сервопривод - это комплектный привод переменного тока, состоящий из электронного блока управления (сервоусилителя) и сервомотора
В зависимости от номинальной мощности выпускается несколько типономиналов сервоусилителей. Для каждого типономинала сервоусилителя предоставляется на выбор два варианта сервомоторов: низкоинерционные или среднеинерционные. Сервомоторы могут комплектоваться встроенным тормозом.
Сервоприводы могут использоваться в различных отраслях промышленности и выполнять такие задачи как упаковка, фасовка, высокоточное перемещение разнообразных частей и деталей на сборочной линии, перемещения рабочих органов роботов и манипуляторов; перемотка чувствительных к силе натяжения материалов, подвод исполнительных механизмов к обрабатываемой детали, а также во многих других процессах и системах, где требуются, например, быстрое и точное позиционирование, поддержание заданного момента, поддержание задание и поддержание заданной скорости вращения.
Примеры применения сервоприводов:
-Сервопривод для станков ЧПУ;
-Сервопривод для роботов;
-Сервопривод для автоматизации производства;
-Сервопривод для медицинского оборудования;
-Сервопривод для швейного производства;
-Сервопривод для пищевой промышленности;
-Сервопривод для конвейера;
-Сервопривод для сортировочного автомата.

Так как данное оборудование требует точной подборки, просим отправлять исходные данные с уточнением всех параметров.

Поделиться:

← вернуться в Электротехническое оборудование в Павлодаре

Цена: 0 тенге

На сайте с 06 марта 2015
Город:
Дата: Пятница, 01 февраля 2019
Просмотров: 255 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: