БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Казахстан
Валюта:
Вход

Предлагаем подгузники "Goon".

  • Фото: Предлагаем подгузники
  • Фото: Предлагаем подгузники
  • Фото: Предлагаем подгузники
  • Фото: Предлагаем подгузники
  • Фото: Предлагаем подгузники

ЯПОНСКИЕ ДЕТСКИЕ ПОДГУЗНИКИ GOON!

На рынке подгузников сейчас имеется только три действительно качественных и популярных товара этого ассортимента – японские подгузники Merries (корпорация Kao), Goon (Daio Paper) и Moony (Unicharm) . Подгузники этих производителей действительно сделаны в Японии, и уже одно это многое говорит о качестве продукта.

Главное отличие японских подгузников Goon состоит в том, что они гипоаллергенны, изготовлены из шелковистого хлопка и имеют индикатор наполняемости. Они не вызывают аллергической реакции и поэтому отвечают всем предъявляемым к ним требованиям.

Кроме того, основой подгузников Goon является мягкая сеточка из натурального волокна растительного происхождения и ещё поэтому гипоаллергенность их гарантирована. Кроме того, впитывающий слой подгузников имеет суперабсорбент, который быстро пропускает и удерживает жидкость внутри подгузника. Таким образом, сокращается время ее соприкосновения с нежной кожей малыша.

Такое сетчатое сидение подгузников Goon со смешанной хлопковой пряжей бережно прикасается к коже ребёнка, облегая её. Это позволяет держать кожу сухой и предохраняет от опрелости. А на спинке находится "Складка с вентилируемыми отверстиями". В ней проделаны настоящие дырочки, чтобы быстро удалять пот со спины. Это повышает проницаемость для воздуха. Можно не беспокоиться о запотении спинки ребёнка.

Очень важно также, что степень промокания подгузников контролируется с помощью специального индикатора: когда подгузник становится мокрым, на нём появляются различные картинки - изображения симпатичных слонят и дельфинят розового цвета. Это позволяет легко определить время замены и помогает держать кожу малыша в чистоте.

Для застёгивания в подгузниках применяется клейкая лента повторного использования, которая позволяет многократно застёгивать и расстегивать подгузник, даже если у мамы руки влажные, что очень удобно.

Подгузники Goon универсальны - они предназначены как для мальчиков, так и для девочек и обязательно подойдут каждому малышу, так как выпускаются пяти размеров:
- подгузники Goon на вес от 0-5 кг; на вес 4-8 кг; на вес 6-11 кг; на вес 9-14 кг; на вес 12-20кг.

Для малышей постарше производятся трусики-подгузники, которые идеальны для ночного сна в абсолютно сухой кроватке. Выпускаются они в двух размерах:
- трусики-подгузники Goon на вес ребенка 9-14 кг и трусики-подгузники Goon на вес ребенка 12-20 кг.

Подгузники Goon имеют эластичные резинки, сделанные из высококачественной лайкры, которые мягко прилегают к ножкам и талии малыша. Жидкость не протекает на ноги, что снижает риск распространения инфекций. Кроме того, специальные защитные боковые складки препятствуют замачиванию внутренней стороны бёдер. Даже когда ребенок спит на боку, складочки предохраняют от подтекания.

И наконец, детские японские подгузники Goon производства компании Daio Paper, изготавливаемые из нежнейшего хлопка, подгузники действительно "дышашие", имеющие индикаторы наполняемости, имеют огромную популярность среди российских мам и оправдывают правильность их выбора: ведь японские подгузники – лидеры рынка, как бы это не нравилось компании Procter&Gamble (бренд Pampers) и Kimberly Klark (Huggies) . Японские подгузники фирмы Goon - это подгузники отличного качества и идеальный комфорт для малыша.

Остаётся добавить только, что приобрести японские чудо-подгузники Goon производства компании Daio Paper легко можно по электронной почте www. gulya621@gmail. com либо по сот. 87772226714. Отправляйте нам свои заявки, оперативно получайте свои заказы и радуйте своих покупателей качественным товаром.

Поделиться:

← вернуться в Детский мир в Казахстане

Цена: 4 700 тенге

На сайте с 09 апреля 2012
Город: Казахстан
Дата: Понедельник, 09 апреля 2012
Просмотров: 1543 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: