БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Курсы Corel Draw в Астане!

  • Фото: Курсы Corel Draw в астане!

Существует огромное множество программ для создания и обработки изображений, и, возможно, некоторые из них вы уже освоили и полюбили. Но если у вас появилось желание стать профессиональным дизайнером, услуги которого постоянно будут пользоваться большим спросом, то самым идеальным вариантом будет изучение программы Corel Draw. Конечно же, можно постараться изучить программу собственными силами, но на это может уйти год, или даже больше, и все равно вы не сможете узнать все функции и отличительные особенности данной программы. По этой причине идеальным вариантом будет записаться на курсы Corel Draw.

По своей сути Corel Draw является многофункциональной программой, основным назначение которой является работа с векторной графикой. К такому типу графики можно отнести создание логотипов, открыток, или даже изображений для страниц в интернете.

Курсы Корел Дро обычно разделены на несколько основных этапов, так как обучение данной программы надо начинать с самых азов. Создание простейших картинок, или даже открыток — будет вам по силам уже всего лишь через несколько занятий, так как все обучение происходит и в теории, и на практике.

Само собой, подобные знания обязательно пригодятся вам в жизни, так как создание рисунков не только развивает вас, как творческую личность, но и способно обеспечить достаточно высоким доходом. Дело в том, что дизайнеры востребованы всегда, и у вас будет прекрасный выбор — или работать в рекламном агентстве, и составлять макеты рисунков согласно с заданиями вашего руководства, или же работать в свободное от основной работы время, выполняя задания, полученные в интернете (подобных заказчиков очень много).

Поделиться:

← вернуться в Курсы графики и дизайна в Астане

Цена: 50 000 тенге

Академия Роста все объявления (96)
На сайте с 11 июля 2015
Город: Астана, Петрова, 21/2
Дата: Суббота, 20 апреля 2024
Просмотров: 391 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: