БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Астана
Валюта:
Вход

Пакля смоляная, пакля пропитанная

  • Фото: Пакля смоляная, пакля пропитанная
  • Фото: Пакля смоляная, пакля пропитанная
  • Фото: Пакля смоляная, пакля пропитанная

Пакля смоляная или пакля пропитанная ― это разновидность строительной пакли, обработанная, пропитанная техническими нефтяными маслами, смоляно-масленным составом с целью её антисептической и водоотталкивающей защиты. Данный пропиточный состав представляет собой, очень сильный антисептик и одновременно обладает водоотталкивающими свойствами.
Пакля пропитанная широко используется в многоэтажном и железобетонном домостроение. Здесь она необходима для зачеканки швов между бетонными стенами и заделки стыков в многоэтажном панельном домостроении.
Чтобы пакля была пропитанной и выдерживала тяжелые условия эксплуатации, льняную или джутовую паклю пропитывают сильными антисептиками и антисептическими пропитками.
После обработки пакли такими маслами, пакля становится очень устойчивой к влажной среде и может быть использована для зачеканки ее между бетонными панелями в строящихся домах.
Устойчивость пропитанной смоляно-масленным составом пакли к влаге, разнообразным грибкам и плесени, позволяет спокойно использовать её для сочленения трубопроводов при проведении подземных работах в сфере ЖКХ, инженерно-дорожного строительства и городского хозяйства.
Смоляно-масленная пропитанная пакля – предназначена для эффективной заделки стыков деревянных и металлических конструкций, а так же герметизации трубопроводов различного вида. При его производстве осуществляется очистка от сорняков и различного рода примесей, благодаря чему получается качественный и надёжный теплоизоляционный материал. В производстве данного вида пакли – пакля смоляная, применяется натуральное очищенное от примесей строительное льноволокно. Пакля смоляная-пропитанная-строительная это материал, надёжный и удобный для сантехнических работ. Конечный продукт устойчив к влажной среде и тяжелым условиям эксплуатации.

Поделиться:

← вернуться в Комплектующие для сантехники в Астане

Цена: 1 200 тенге

На сайте с 05 мая 2012
Город: Астана
Дата: Вторник, 26 марта 2024
Просмотров: 161 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: