БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Усть-Каменогорск
Валюта:
Вход

Шоп-тур в Китай Визы в Китай

  • Фото: Шоп-тур в Китай Визы в Китай

Туристическое агентство «Atlantic travel agency» найдет интересный вариант для любого бюджета, в любой точке планеты! Мы знаем, как для путешественников важны качественный сервис, достоверная информация о туре, отеле, стране, а также помощь при выборе курорта и, конечно, приятная стоимость путевки.
Главная задача нашей компании — это объективная информация обо всех наших партнерах, которая основана на отзывах наших клиентов. Вы лично выбираете соотношение цены и качества путешествия.
Наши сотрудники имеют большой опыт работы в туризме и сами побывали во многих странах мира. Каждый год инспектируют многие отели. Множество наших клиентов благодарят нас за нашу профессиональную работу!
Компания «Atlantic travel agency» внесена в Единый Государственный реестр турагентств, реестровый номер ТА-1885 от 05.03.2014года. Ответственность турагентства застрахована в Сентрас Иншуранс, размер страхового обеспечения составляет 3964000 тенге.
ОТДЫХ В КИТАЕ
Китай обладает поистине неограниченными возможностями для отдыха и туризма. Приезжать в «Поднебесную» можно бесконечно много раз и каждый визит принесет новые открытия. Основные курорты Китая - Далянь, Бэйдайхэ, остров Хайнань, но полный перечень зон отдыха неизмеримо больше. Обзорные поездки по стране дают возможность туристу проникнуться непередаваемой атмосферой азиатского менталитета и культуры.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ В КИТАЙ
Мы также предлагаем лечебные туры в Китай, в центры традиционной китайской медицины. Иглотерапия, цигун-терапия и различные виды специальных массажей. В принципе, традиционная китайская медицина берется за лечение всех известных болезней. Особой популярностью в последнее время пользуется оздоровительные методики направленные на снятие стресса, избавление от депрессий, а также на омоложение и снижение веса.
Шоп-тур в Китай Визы в Китай
Контакты140000, Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр. Независимости, 45


140000, Республика Казахстан, г. Павлодар, ул. Володарского, 5

150000, Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул.Сатпаева,38


150000, Республика Казахстан, г. Семей, ул.Засядько, 38

020000, Республика Казахстан, г.Кокшетау, ул. М. Горького, 76

С Уважением компания «Atlantic travel agency»
Мы работаем для Вас!

Поделиться:

← вернуться в Шопинг туры в Усть-Каменогорске

Цена: 15 000 тенге

ТОО «Atlantic travel agency», все объявления (3)
На сайте с 30 января 2016
Город: Усть-Каменогорск, пр. Независимости, 45, пр. Незави
Дата: Пятница, 18 марта 2016
Просмотров: 934 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: